Выше Пеле: Марта - новый лучший бомбардир бразильской команды

Когда Марта присоединилась к женской сборной Бразилии по футболу в среду, она достигла всего лишь двух целей, достигнув отметки Пеле как лучшего бомбардира в желтой майке. Что ж, уже в первом тайме номер 10 сразу сделал 3 и превзошел отметку короля футбола. Сборная Бразилии обыграла Тринидад и Тобаго со счетом 11: 0 в матче, действующем на Международном Рождественском турнире.

С еще двумя забитыми мячами во втором тайме Марта стала лучшим бомбардиром в истории сборной с 98 голами. У Пеле 95 матчей из 114 за сборную Бразилии. Матч также имел еще одну значительную отметку для капитана, поскольку он был 100-м Мартой в классическом стиле.

Марта, которая все еще была заменена после 15 минут финала, уже достигла другого важного достижения в 2015 году. Участвуя в чемпионате мира по футболу среди женщин, она достигла 15 забитых голов и также считается лучшим бомбардиром в истории соревнований. Команда возвращается на поле в следующее воскресенье (13), когда они сталкиваются с Мексикой в ​​17 часов.

Верите ли вы, что Неймар также превзойдет отметку Пеле в голах за сборную Бразилии? Оставьте свое мнение на Mega Curious Forum